west coast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » west coast » дивный новый мир » следуй за белым кроликом


следуй за белым кроликом

Сообщений 241 страница 241 из 241

1

каждую ночь мне снятся сны. в них красные ковровые дорожки, золотые статуэтки и осенние листья, кружащиеся над лос-анджелесом. мой самолет взлетает, и я попадаю в лондон, нью-йорк или токио, где проходят очередные съемки. а после них алкоголь польется рекой, а мы отправимся встречать рассветы в городе ангелов.
я просыпаюсь, но не могу отпустить утраченное мгновенье.
скажи, а тебе снятся такие же сны?

добро пожаловать. попал ли ты сюда случайно, привела ли тебя судьба, или ты тоже, как и я, соскучился по городу ангелов - это неважно. главное, что теперь ты здесь. вдвоем ведь не так страшно, верно? давай поедем туда вместе. забудем обо всем и, как есть, отправимся в лос-анджелес. и будь что будет. пусть нас ослепляют вспышки и свет софитов. пусть мы познаем славу и забвение. пусть мы останемся навечно на старых кинолентах и записях.

многие думают, что создать голливуд - это легко. знаешь, а они правы. создать его действительно легко, но сделать его особенным, чтобы он стал домом для многих и прожил яркую жизнь, очень сложно. но я хочу попробовать. я хочу создать теплое место, где соберутся близкие по духу люди, которые когда-нибудь смогут назвать друг друга друзьями. я хочу место, где все мы сможем выразить в игре то, что скрывается в глубинах наших душ. место, где будут веселые конкурсы и душевные беседы до утра. где все будет радовать глаз и душу своей теплотой, а не скрывать за яркой мишурой пустую оболочку.
я не могу пообещать, что у меня это получится. но поверь мне, я приложу для этого все силы. только одной очень сложно и страшно. но ведь ты мне поможешь?

я бы хотела, чтобы мы стали настоящей командой, как бы забито и банально это не звучало. мы должны поддерживать друг друга в трудные моменты, мы должны понимать и осознавать всю ответственность, которую мы на себя берем. мне бы не хотелось бегать за тобой и просить сделать то, что ты пообещал, или постоянно напоминать тебе, что у нас есть то, о чем мы должны заботиться. я не строю иллюзий по поводу того, что наш дом будет вечным. но давай приложим все усилия, чтобы сделать его жизнь как можно более долгой и счастливой?

я ищу людей, которые любят лос-анджелес и любят работать. которые не оставят меня одну в растерянности, как только что-то пойдет не так: увы, бывают в жизни сложности и потери. я понимаю, что на голливуде никого не удивить сюжетом, поэтому я ищу тех, кто умеет придумывать различные конкурсы, квесты и игры. вы должны уметь общаться с игроками и гостями, а самое главное - вы должны делать что-то сами без моих напоминаний и постоянных просьб. инициатива поощряется всегда. я не прошу чего-то невозможного, и все, что написано выше, я могу делать и сама, да и не только это. не думайте, что я оставлю всю работу на вас, а сама буду прохлаждаться, но так же я не дам бездельничать и вам.

что касается обычных игроков: приходите, придерживайте внешности и оставайтесь. я не прошу оставлять вас связь с вами, но зарегистрироваться вы должны обязательно - без регистрации внешность мы держим не более 24-х часов. за своими ролями вам придется следить самим: не забывайте появляться раз в двое суток, чтобы мы знали, что вы все еще с нами.

Код:
[i]celebrity name[/i] за nickname

придержанные роли
adelaide kane за yourdreams
amber heard за пересмешница
andrew scott за сексаморе
benedict cumberbatch за guinness
billie piper за давай помолчим.
bill skarsgård за убить билла
blake lively за русалочкой
candice swanepoel за neverknow
candice accola за север помнит
chris colfer за неведомый
crystal reed за colder
dianna agron за ловцом снов.
dylan o'brien за бегущий.
elizabeth olsen за викторианской
emilia clarke за чернокнижник
emma roberts за you me at six
emmy rossum за магритт
emma stone за дыхание
emma watson за patronus
eva green за ;горечь
freya mavor за венди
holland roden за китнисс
ian somerhalder за könig
iggy azalea за царство небесное
jack o'connell за один в каное.
james franco за malfoy
jenna coleman за пой мне ещё.
jennifer lawrence за в погоне за ветром
kaya scodelario за в.редная
karen gillan за кокаинетка
leighton meester за андромедой
lily collins за street
maisie williams за лютоволк
megan fox за sezar
meghan ory за жулик
mia wasikowska за mammamia!
michael fassbender за нечего больше терять
mila kunis за яблочный пирог
natalie dormer за моревнутри.
nicola peltz за green tea
nina dobrev за север
paul wesley за policy of truth
phoebe tonkin за ultraviolence
richard madden за котопес
rose leslie за джон сноу
rose mciver за жуликом
sebastian stan за солдат
shailene woodley за pepsi
shelley hennig за курочкой
sophie turner за ксавьер
theo james за банейна
willa holland за воровка книг
zac efron за банейна
zayn malik за key

их очень ждут
aaron ramsey очень ждет кокаинетка
aaron tveit очень ждёт венди
adam levine очень ждёт венди
alex turner очень ждет кокаинетка
alexander arnold очень ждёт венди
alfie deyes очень ждёт венди
benedict cumberbatch очень ждет моревнутри
caspar lee очень ждёт венди
chace crawford очень ждет русалочка
colin o'donoghue очень ждет кокаинетка
david tennant очень ждет давай помолчим.
ed westwick очень ждет русалочка
emma roberts очень ждёт воровка книг
evan peters очень ждут венди & ultraviolence
james mcavoy очень ждут воровка книг & ultraviolence
joseph morgan очень ждет ultraviolence
josh hutcherson очень ждёт в погоне за ветром
kit harington очень ждёт ловец снов.
mario götze очень ждёт венди
matthew mcnulty очень ждет пой мне ещё.
max irons очень ждёт ловец снов.
nathaniel buzolic очень ждут венди & ultraviolence
phelps twins очень ждёт воровка книг
ryan gosling очень ждёт венди
sam claflin очень ждёт в погоне за ветром
sebastian stan очень ждёт венди
stephen amell очень ждет пересмешница
taissa farmiga очень ждет patronus
tom felton очень ждет patronus
tom hiddleston очень ждёт венди
tyler hoechlin очень ждёт венди
tyler oakley очень ждёт венди

+3

241

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Oчeнb хочу бытb твoей любовницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться нa этом cайте siemaurilre.ga/olyza

0


Вы здесь » west coast » дивный новый мир » следуй за белым кроликом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно